Усы от Alerana
«Дерматология и венерология / Трихология»
Вопрос №815995 :: (17.10.2014 10:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
мария
Жен., 53 лет.
москва
Добрый день, около года назад начали сильно выпадать восолы. Узи щитовидной железы в норме. Сдала комплекс анализ «Выпадение волос», гормоны щитоводный железы, половые гормоны которые выписал врач. Всё в норме, кроме сильно увеличенного Цинка, почти в 2 раза. Выписали Энтеросгель, серию Алерана, шампунь, бальзам и спрей 5%. Пользуюсь этим уже 4 месяца, дозировку не превышала. Волос стало немного меньше выпадать, но стали рости усы на лице! Что делать не знаю, бросать Алерану? или сдать какие то ещё анализы?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Выполните трихограмму. Стало быть не все гормоны у вас в норме
Время создания: 17 Октября 2014 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность