Узи мошонки ,образования,киста
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №986341 :: (08.09.2017 17:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Женя
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Сделал узи мошонки,обнаружили образования!! Что это может быть?Похое ли на онкологию???
http://s014.radikal.ru/i329/1709/1e/2ce8f9b20cfd.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1709/bf/30ea8af91cfd.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас же в заключении описано, что это киста. К онкологии не относится и не требует лечения если не беспокоит.
Время создания: 11 Сентября 2017 10:23 :: Тип участия: Другая специальность