Узи печени показало
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №702367 :: (05.06.2013 13:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Римма
Жен., 29 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте.сделала узи печени показало следующее:Эхоструктура:неоднородная:визуализируется округлое неоднородное гиповаскуляризованное образование(кровоток по периферии)расположено в правой доле рядом с сосудом 6-7 сегменты образование значительно повышенной эхогенности размерами 22 x 20 x19мм.Сказвли что нужно сделать мрт и следить чтоб пятнышко не росло,может перерасти в гемангиому!В 2011 году делала узи,было чисто.Отчего оно могло появиться и насколько это серьезно?спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее всего гемангмома и есть.Сделать МРТ печени.
Время создания: 05 Июня 2013 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
гемангмома
Время создания: 28 Февраля 2016 00:38 :: Тип участия: Другая специальность