УЗИ плода
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №376454 :: (22.12.2010 11:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 26 лет.
Россия Подольск
УЗИ на 13 неделе беременности. В нижней трети брюшной полости (в проекции почек плода) справа лоцируется образование повышенной эхогенности -8,5 мм- правая почка, левая -5,5 мм, мочевой пузырь визуализируется. В роду врожденных пороков почек нет.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Не совсем понятно приведённое Вами описание. Пришлите протокол УЗИ мне в личном сообщении.
Время создания: 26 Декабря 2010 08:24 :: Тип участия: Другая специальность