Узи ПМК- 1 степени с регургитацией 1 степени.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №220065 :: (26.01.2010 15:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 26 лет.
россия Брянск
Уважаемый Эдуард Романович помогите пожалуйста! года два назад стала чувствовать во время сна замирания сердца, вскакиваю , нет пульса 1-2 секунды, бывает каждую ночь(1-2раза за ночь), а может и не быть неделю. Носила 3 дня холтер, но 3 дня таких провалов я сама не чувствовала, а холтер показал 23 одиночных и группа парных предсердных экстрасистол и 1 желудочковую.Сама ещё чувстваю тройные экстрасистолы ,но редко. Узи ПМК- 1 степени с регургитацией 1 степени.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Я думаю, что это совершенно невинное явление. Не надо из-за него вскакивать по ночам, можно только повернуться на другой бок. И не таскайте больше холтер. ПМК- 1 степени с регургитацией 1 степени тоже не является патологией. Будьте здоровы!
Время создания: 26 Января 2010 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность