УЗИ щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №371909 :: (13.12.2010 23:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Невинномысск
Здравствуйте! Недавно сделала УЗИ щитовидной железы, что вы можете сказать по этим результатам: Расположение типичное, форма типичная. Правая доля: толщина- 1,6 ширина- 2,0 длина- 5,3 объём доли- 8,1 контур- ровный, эхогенность- обычная, структура- однородная. Левая доля: толщина- 1,4 ширина- 1,9 длина- 5,6 объём доли- 7,1 контур- ровный, эхогенность- обычная, структура- однородная. Перешеек- 0,45 контур- ровный, структура- однородная, эхогенность- обычная. Общий объём щитовидной железы-15,2. Заранее спасибо!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В приведенных вами результатах УЗИ патологических отклонений нет.
Время создания: 14 Декабря 2010 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность