Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1108257 :: (11.11.2022 18:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Мария
Жен., 36 лет.
Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста заключение узи в норме?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Патологии не выявлено.
Время создания: 12 Ноября 2022 08:11 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 13 Ноября 2022 12:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без патологии.
Время создания: 13 Марта 2023 10:51 :: Тип участия: Другая специальность