Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №533319 :: (16.12.2011 11:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Карина
Жен., 22 лет.
Россия Краснодар
Добрый день! Недавно делала узи сердца, и обнаружили фальш- хорду в левом желудочке сердца. Терапевт говорит это не страшно ,забудь! Мне бы хотелось узнать ваше мнение ,что вы мне посоветуете ??

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваш доктор совершенно прав. Это ничего не значащая находка, вроде родимого пятна, про которую можно забыть один раз и на всю оставшуюся жизнь. Пусть это будет последней заботой в Вашей жизни.
Время создания: 16 Декабря 2011 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Дополнительная хорда-вариант нормы.
Время создания: 17 Декабря 2011 01:40 :: Тип участия: Другая специальность