УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №950022 :: (10.12.2016 19:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Алина
Жен., 32 лет.
Беларусь Речица
Здравствуйте,подскажите нормальное ли УЗИ,смущает масса миокарда,хотя в заключении все хорошо.рост 161,вес85,5.Спасибо.http://s011.radikal.ru/i318/1612/33/e66d
a5a825aa.jpg. http://s50.radikal.ru/i129/1612/92/71d4cfe1321b.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все в пределах вариантов нормы. Нет причин для  беспокойства.
Время создания: 11 Декабря 2016 00:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 11 Декабря 2016 09:53 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 11 Декабря 2016 10:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражена НОРМА!
Время создания: 03 Февраля 2022 12:35 :: Тип участия: Другая специальность