В конце мочеиспускания белые частички

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №876700 :: (05.10.2015 23:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 22 лет.
россия Оренбург
В конце мочеиспускания белые частички, немного жжет, бывает Раз в пол года, иногда например первый день один раз и второй день один раз, потом снова месяца 3-6 может не быть выделений в конце мочеиспускания.

Думаю сдать всякие анализы но увы мочу с этими частичками сдать не получится, т.к. после этого снова захотел в туалет, а моча уже чистая. непонимаю откуда эта примесь. вроде должно же остаться где то немного. а тут раз и уже нету ее.

и Еще. думаю будут брать мазок из уретры, но у меня проблема, на кончике канал толстый а дальше очень тонкий. Даже когда с друзьями ходим помочится, замечал у них как из шланга моча а у меня тонкая струйка, так вот, может ли инструмент для мазка не влезть? а то знаю я наших врачей, с лету запендюрят, а потом ходить мучится лечить их косяки. а еще друг рассказал у него брали мазок и когда вытащили палочку, брызнуло немного крови, хотя результаты анализов все хорошие были.

Так вот:
1. Что это за частички?
2. Как быть с мазком?
3. и интересно почему была кровь если никаких воспалений и заболеваний не обнаружено? так ведь и инфекцию можно занести? вроде лечится пришел а получится наоборот занесут инфекцию.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Чтобы забор был правильным, общайтесь с ХОРОШИМИ докторами.
Время создания: 06 Октября 2015 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала