ВЫРАЖЕННЫЕ ДИФУЗИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №565050 :: (23.03.2012 13:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
александр
Муж., 38 лет.
украина новоград - волынский
при похождении медкомисии на ЭКГ 1 синусовая тахикардия частота серд.сокращений 105 в мин. 2 Електрическая ось сердца нормальная 46 град 3 выраженные дифузионные изминения миокарда.Ранее болел хроническим тонзилитом.на данный момент самочуствие нормальное,давление 140\160-85\90 повышенное.20 лет занимаюсь тяжелой атлетикой,что это за диагноз и можно ли продолжать занятия.мой рост176 см вес 93-95 кг.СПАСИБО!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такое заключение по ЭКГ нельзя оценить без полной клинической картины. И делать это надо на очной консультации.
Время создания: 23 Марта 2012 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скан или фото ЭКГ выложите здесь. Личные данные можно затереть.
Время создания: 24 Марта 2012 08:35 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото ЭКГ
Время создания: 25 Августа 2019 13:59 :: Тип участия: Другая специальность