Влагалище и кривой член

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №993823 :: (13.11.2017 16:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 22 лет.
Архангельск
Здравствуйте. У парня член как бы сгорбленный. смотрит вверх, как сабля или банан. 10 см в длину при эрекции. Он первый у меня. Поначалу было больно месяц половой жизни. когда вводил, а дальше нет (живу с ним уже 3 месяца). Мне 22. Интерересует вопрос, не растягивает ли это мое влагалище, я люблю очень быстрый темп иногда в азных позах (сверху, он сзади, миссионерская). не может ли оно порваться или увеличится, как после родов. Я волнуюсь, бросать не хочу ибо очень люблю. И сказать ему боюсь, ибо у него и так много комплексов. Как быть? Удовольствие начала получаь только сейчас, когда расслябляюсь и избавляюсь от мыслей и зажимов. ДО этого сильные ощущения были когда был полным мочевой пузырь. Скажите подалуйста, не повредит ли это влагалище. Ведь если взять в руку, то ощущается банан, а не ровный.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, порвать и растянуть влагалище из-за формы члена партнер не сможет. А вот интенсивный половой акт может приводить к травматизации и ровным членом.
Время создания: 13 Ноября 2017 21:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, влагалище эластично и легко адаптируется к половому члену.  Проблемы не во влагалище, а в Ваших сомнениях тревоге, когда человек тревожен мышцы сокращаются и поэтому половой акт может быть проблемным. А когда Вы расслабленны все получается легко и хорошо.
Время создания: 13 Ноября 2017 23:47 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не повредит, не переживайте! 
Время создания: 08 Июня 2021 19:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала