вопрос
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №222187 :: (30.01.2010 16:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 25 лет.
россия костомукша
скажите пожалуйста: мне 25 у меня после родов появилась экстрасистолия. так же с 1998г всд врачи говорят на фоне стресса. лечилась метопрололом. узи экг без потологий. монитор показывает желудочковую и наджелудовочкую экстрасистолию. когда ощущаю кувырки замирания внутри очень страшно. скажите это пройдет? может ли быть летальный исход?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Летального исхода быть не может. И ничего страшного в ней нет. От экстрасистолии еще никто не умирал. Чаще всего со временем она проходит.
Время создания: 30 Января 2010 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность