ВОПРОС
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №707288 :: (23.06.2013 17:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
АНДРЕЙ
Муж., 19 лет.
УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ ФЕРМЕНТЫ КРОВИ , КК МВ , ЛДГ ПОВЫСИЛИСЬ В ДВА РАЗА, И НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ МЕНЯЮТСЯ , ПОСЛЕ ПРЕПАРАТА , ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В (ИНГИБИРОВАНИЕ ХОЛИНЭСТЕРАЗЫ , УСИЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ГЛАДКИЕ МЫШЦЫ АЦЕТИЛХОЛИНА , АДРЕНАЛИНА , СЕРОТОНИНА , ГИСТАМИНА , ОКСИТОЦИНА, УСИЛИВАЕТ СОКРАТИТЕЛЬНОСТЬ ГЛАДКОМЫШЕЧНЫХ ОРГАНОВ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ВСЕХ АНТАГОНИСТОВ АЦЕТИЛХОЛИНОВЫХ , АДРЕНАЛИНОВЫХ , ГИСТАМИНОВЫХ И ОКСИТОЦИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ.
У МЕНЯ ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА , ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ , А ПОСЛЕ ПРЕПАРАТОВ НА УЗИ СЕРДЦА , ДОБАВИЛСЯ ФИБРОЗ СТВОРОК АК.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЕПЕРЬ ОСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЕ , АДРЕНАЛИНА АЦЕТИЛХОЛИНА , ГИСТАМИНА И ОКСИТОЦИНА НА СЕРДЦЕ И СНИЗИТЬ КК МВ.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ваша озабоченность изложенными исследованиями напрасна. Всё неплохо, жить можно спокойно.
Время создания: 23 Июня 2013 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не морочте голову ни себе, ни консультантам. С этими вопросами отправляйтесь к очному кардиологу.
Время создания: 24 Июня 2013 01:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы анализовЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой