воспаление половых губ

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №92913 :: (30.01.2009 16:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Эля
Жен., 18 лет.
здрайствуйте. подскажите пожалуйста как мне быть. у меня набухли половые губы и постоянно чешутся. (секс был с прерыванием.) подскажите пожалуйста как мне быть? с чем это вызвано?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
партнер постоянный? можно провериться на инфекции.


Эпиляцию недавно не делали?
Время создания: 30 Января 2009 18:46 :: Тип участия:
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Эля 30.01.2009 18:56
Мария Глебовна он постоянный но правда один месяц гдето но он у меня первый. не страшно если я немного подожду, быть может сподет припухлость? потому что мне кажется что немного лучше стало. (эпиляцию не делала) и еще подскажите вероятность забеременить при прирывании. а то меня чтото это очень волновать это тсало. спасибо вам
   
прерваный па-это самый плохой способ контрацепции-риск забеременеть наиболее вероятен.
   
(Гость) Анастасия 23.01.2010 09:03
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 38 неделя беременности, буквально за неделю начали мучать творожистые выделения и зуд, врач прокоментировал, что это дрожжи и сказал, что это вполне свойственно для беременных и прописал свечи...но на следующий день у меня появились выделения в виде бесцветной жидкости и воспалились малые половые губы, так сильно, что выступают за большие...Я очень переживаю, помогите, пожалуйста.
   
кристина 17.01.2011 15:21
здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня 27 неделя беременности, и примерно на 17 недели беременности меня стали беспокоить сильные белые выделения, врач сказал что это нормально, не могу заниматься сексом с мужем т.к. беспокоят боль в половых губах, и изредко опухают и краснеют после полового акта малые половые губы. подскажите что это может быть пожалуйста.