Воспаление тройничного лицевого нерва

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №800442 :: (30.07.2014 21:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Верхняя пышма
Здравствуйте, у моей мамы 66 лет воспаление тройничного лицевого нерва. Вот уже два месяца боли ужасно сильные , пьет финлипсин по 3-4 таблетки в день, не помогают ни иглоукалывания , ни герудотерапия, ни массажи, пьет противовирусные препараты и иммуно препараты . Мы живем в небольшом городе вблизи Екатеринбурга - обращались ко многим специалистам никто не помог. Что посоветуете?сколько будет стоить лечение у вас в клинике( примерно)?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно будет приехать для очной консультации в сентябре для определения тактики лечения и уточнения диагноза. По-другому, к сожалению, никак не получится.
Время создания: 01 Августа 2014 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеет смысл доехать до ближайшего крупного федерального центра, и для уточнения диагноза, и для проведения последующего лечения.
Время создания: 06 Июня 2016 11:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала