Я понимаю, что я Вас достал уже, но помогите!!!

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №983719 :: (14.08.2017 21:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 18
*
Муж., 16 лет.
Киев
Добрый вечер!
У меня осталась надежда, что Вы мне сможете помочь не очно, а заочно.
Дело в том, что у меня было:
Тревожно-фобическое расстройство
расстройство личности
астено-тревожный синдром
И шизофрения под ?
Недавно прибавилось раздвоение личности.
И я стал непонимать, что такое «я». Теперь для меня есть только одно понятие - «мы».
Я сейчас создаю это сообщение, т.к. Сейчас у меня внутренний конфликт и я не могу понять, где я прежний. Я запутался в себе. И у меня ощущение, как будто я хочу уничтожить вторую личность (не физически, в памяти), а вторая личность хочет в памяти стереть навсегда меня.
Я не могу ложиться в больницу, т.к. у нас нет хороших специалистов в этой сфере. Есть только галоперидол и шизофрения... Там надо деньги платить 5000 грн/месяц, а у меня нет денег не на платных, не на государственных. Разве что, если мне нечего терять, квартиры начать чистить. Так людей очень жалко. А по мусоркам боюсь ходить - ведь не бомж я, 2 крыши над головой есть, на поддержание второй (ремонт и т.д.) все деньги уходят. На работу не возьмут. И учиться тоже не берут. Нужна форма 086... А ее нет.
Ну вот что мне делать? Ну к кому я не обращусь - отфктболивают подальше. Врачи к психиатру, психиатр в психбольницу.
А на платную денег нет. Родители также думают, что психиатры неправильно лечат и не пускают меня никуда. А если пускают, то только к тому психиатру, что реально обещал, что там напишут мне, что я - идиот... Денег родители мне на психиатра не дадут просто.
Т.е. я должен уйти от родителей из дома на мусорку и жить там, делать гашиш (ростет в посадках) и продавать. Но я боюсь так делать. Если я уйду из дома, меня начнуть искать как «опасный убийца сбежал из дома» и найдут и убьют еще...
Как можно вылечиться от психических расстройств самому? Может, подскажите какую-нибудь книгу? Ну писать что-либо на этот форум родители мне запрещают, так как этот сайт просматривают правоохранительные органы, которые, по мнению родителей, нанесут мне жизненный ущерб. Ну мне всеравно, что и кто там смотрит. Я мож скоро умру, а так еще минутку поживу... Ну и родители запрещают мне переписываться с кем-либо и тем более скайп...
Вопросы:
1. Может ли современная медицина лечить без лекарств?
2. Нарушают ли лекарства обмен гормонов в головном мозге?
3. Можно ли мне попробовать ударить себе электрическим током (электрошокером), может быть все пройдет (шокотерапия)?
4. Я уже ударил себя током и ничего, кроме красных пятен на руках, не произошло. Почему у меня началось интенсивное слюнотечение?
5. Почему у меня нет страха к электрическому току при ятрофобии???
6. Можно ли мне курить гашиш, если у меня от него башка болит?
7. Можно ли мне пить квас, в который я добавлю настойку калоендулы для внутреннего применения (70% этанол)?
8. Есть ли среди Вас такие, что проводят консультацию по очень низкой цене?
9. Отвечайте, пожалуйста, только на латыни.
Может я ничего и не пойму, всеравно. Разберусь как то. Толтко на медицинской латыни, ясное дело. У меня словарь есть (в конце учебника латыни), разберусь.
А по поводу слюнотечения, пожалуйста, на русском.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем конкретном случае, медицина уже бессильна. Не питайте больших надежд! 
Время создания: 09 Апреля 2023 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) * 15.08.2017 08:47
Можно и на русском, если латынь забыли...
   
Roman 08.12.2021 00:11
Если ты еще тут и читаешь ответы,то скажу что лучше обратись к Богу ) всякая хворь не совсем твоя
если тебе еще нужна помощь или что интересует,отпиши
   
(Гость) Игорь Яковлев 15.08.2017 10:14
1. Я думаю вам одна только психотерапия мало чем поможет
2. -
3. Ничего не пройдет,даже не пытайтесь.
4. -
5. Как связана ятрофобия и страх ударить себя током?
6. Ничего курить не нужно,от этого легче не станет.
7. Пейте лучше просто квас без всяких добавок.
8. Самая низкая цена,если не ошибаюсь,у доктора Соболя(1000 рублей за консультацию)
9. -
   
(Гость) Петр Порошенко 15.08.2017 11:11
Я конечно не врач,но мне кажется что у вас вялотекущая шизофрения с преобладанием деперсонализационного синдрома.
   
(Гость) * 15.08.2017 13:19
Да. Мне уже ставили шизофрению. Но шизофрения - это болезнь нервных клеток, нарушение обмена некоторых веществ.
Я не понимаю одного - ну почему я? Почему именно я заболел всеми этими расстройствами??
Я всегда знал, что я - шиз. Но я не осознавал этого. Я бился головой об стол в детстве. Может, от этого. Меня постоянно успокаивали, что у меня все получиться. Сначала я был действителтно умнее, чем сейчас. Я понимал, правда, и понимаю, что этого не нужно писать. Но мне все равно терять нечего. Даже если этот сайт мониторят СБУ и ФСБ, мне всеравно - я ничего никому плохого не делаю, разве что мои хобби опасные немного (я на некоторых форумах пишу о том, за что могут насильно забрать).
Меня и так и так скоро заберут а если нет - все равно мне плохо будет..
Еще одно. За это могут насильно забрать (своей головы на плечах недостаточно):
Глушилка радио
Самодельные феерверки
изготовление так сказать огнеопасных веществ.
   
(Гость) Павел 16.08.2017 13:38
«И я стал непонимать, что такое «я». Теперь для меня есть только одно понятие - «мы».» - Это не раздвоение личности, это ее распад - схизис.
   
(Гость) Петр Порошенко 16.08.2017 13:57
Не факт
   
(Гость) * 16.08.2017 21:38
А как мне сложиться? Я сейчас уже вроде-бы уже сформировался, как личность, но только в интернете. А писать и читать человеческий почерк не умею! Это я узнал сегодня, когда мне пришлось офлрмлять себе некоторые документы. Подписи у меня различные и почерка тоже. Могу научиться любому почерку и ним писать.
Я читал: «разные личности могкт иметь разные почерка». А если у меня 100 почерков, 100 подписей, я по-разному себя веду, значит, у меня все-таки раздвоение? Например, после того, как я прочитаю какую-нибудь медицинскую книгу, я начинаю вести себя, как врач. Если об электронике - как электрик. Если о том, как стать хакером - как хакер. Даже начинаю использовать добытые знание немного наоборот - как сделать кого-то больным, как испортить электрическое оборудование на расстоянии, не прикасаясь к нему, как сломать сайт (правда, здесь не наоборот). Тоесть у меня, как я понял, формируются шесть отдельных личностей - три хороших и три плохиз. (хорошая личность - как защитить сайт).
   
(Гость) Павел 16.08.2017 22:22
Обратитесь к терапевту, а он уж решит к какому врачу Вас направить, чтобы вернуть единую личность.
   
(Гость) * 17.08.2017 09:43
Так я уже к психиатру обращался. Поставили на диспансерный учет с диагнозом расстройство личности, т.к. меня осматривала какая-то или поэрофессор или кто-то такая. Без пд. Поэтому я с ней поссорился. Короче я уже стою на диспансарном учете с диагнозом расстройство личности. Но в пд я не лежал. Это было в военкомате. Эта врач (что она кандидат медицинских наук уже несколько год знаю, мож она уже профессор) сидела в военкомате и наверное комиссия военкомата с профессором могут без пд ставить диагноз. Но все карточки, где я стою на учете, я просто вырвал. Надо было бы еще уничтожить дело мое то, что в психиатра на столе лежит. Там написано, что я потенциально опасный для окружающих (я просто угрожал). Не знаю, как это сделать. Надо подождать, пока психиатр выйдет из кабинета, вынести дело и спалить его. А затем переехать из Украины в Россию. Так делают все преступники в Украине. И я с ними.
   
(Гость) * 17.08.2017 10:03
Не ну я не опасный. Просто произошло недоразумение. Я просто угрожал, что может произойти что-то ужасное, такое, чего не было никогда. Ну а типа люди волновались (а я пошутил) и сообщили психиатру. Пока что он верит, что это шутка.
И я уже «играл» с полицией, набирая в поисковике гугл страшные вещи (чтоб вы знали, на всех сайтах стоит робот, который реагирует на слова типа бомба)... Прошлый раз они ко мне приходили, а потом ушли, просто спросили, как зовут папу и кто он такой. В этот раз после набора такого слова приходили свидетели Иеговы. И недавно я его набирал так ко мне какой-то мужик подошел, спросил, где кафе, что он в кафе пойдет. Я за ним проследил. Вместо кафе он пошел в машину, сел и уехал.
А когда я начал делать самодельную петарду (любой поймет, что она разве для того, чтоб птичек пугать) с электронным запалом, я стал замечать, что возле меня крутятся полицейские... И что ездят с мигалкой за мной. Один раз я даже начал бежать от такой машины, тогда она приехала к моему дому еще до того времени, когда я туда дошел. Они очень странно на меня посмотрели, как будто и идиот и куда-то уехали.
А еще я стал замечать, что за мной следят спецслужбы. Я планирую сделатть глушилку радио, чтобы их рации глушить. А то вдруг они меня задержат?
А. И еще. Павел, скажите, пожалуйста, а балончик из лаком для волос с электронным запалом - за такое сажают? Это просто пьезо зажигалка и лак. Когда на кнопочку нажимаю, лак от искры взрывается.
И еще одно. Я идиот, если я планирую его запустить в яму (выкопать), засыпать песком и под землей взорвать. Никто даже не услышит. Мне интересно, что оно будет. Ну типа земля треснет, будет землетрус в мире или по крайней мере в городе, да?
   
(Гость) Павел 17.08.2017 12:43
С миром и городом ничего не случится, а вот Вы можете покалечиться из-за таких опасных игр. Вы живете с родителями? Вы с ними контактируете? Они знают о Вашей проблеме со здоровьем? Есть вариант сходить в частную клинику на консультацию.
   
(Гость) * 17.08.2017 14:36
Я же вроде-бы писал в самом вопросе, что родители меня в клинику не пускают. Да, я живу с ними. И я немного ненавижу их. Они спрятали от меня лак для волос и птезозажигалку и прячут вообще все, что у меня есть практически.
Лак забрали после того, как я сделал огнемет (реальный огнемет), который чуть не спалил дом. А пьезо задигалку забрали раньше. Я ею родителей током бил.
Это я только хвастаю, что могу такое сделать, на самом деле у меня материалов нет. Поэтому я стал пытаться делать из того, что есть - смешал соду и уксус в бутылке и плотно закрыл. А потом бросил на кухню. Мама очень обидилась, т.к. буиылка взорвалась и вся кухня была в уксусе, а на полу лежали мельчайшие осколочки стекла.
Соду перестали куплять, а уксус спрятали. Теперь и этого у меня тоже нет.
Но я изобрел новый метод - взял бутылку, налил туда воду, очкнь плотно закрыл и поставил на газовую плиту. Через пять минут потолок над газовой плитой стал ужасного вида. Бутылка не взорвалась, вылетела пробка... Бутылки тоже забрали. Все бутылки, с которыми можно было так сделать, выбросили на помойку...
Но я не сдался - я взял пластиковый пакет, набрал туда газ из газовой плиты и поджег. В результате он немного взорвался, но не так, как показывают в фильмах, даже хлопка не было. Просто «пшшш» и все. Пакеты забрали.
Но я не здался!!! Я наьрал газ в кастрюлю (перевернутую и поджег), в результате чего был огромный «бах» и кастрюля взлетела. Кастрюли не забрали, но теперь мне на кухне можно только есть, если я сижу на кухне более 5 мин и ничего не делаю, меня оттуда насильно вытаскивают и закрывают кухню.
И я не здался. Оказывается, в процессе электролиза вода превращается в еислород и водород. Я подсолил воду и начал проводить электролиз зарядкой от мобильного тел. В результате кислород куда-то делся, а водород просто улетучился.
Но я не сдался. Если закоротить плюс и минус батарейки на очень долгое время (и оставить так батарейку, в закороченном виде), она взрывается. Там выделяется водород и он разрывает ее. Я поставил в такой вид батарейку и забыл. Через два дня она взорвалась. Точнее не вся. Вылетел только минус - пробка. И испортила другие батарейки. И испортила другие батарейки. Батареек (рабочих) у меня нет, а на новые родители не дают денег.
Но я не здался. Я узнал, что при коротеом замыкании конденсатора будет взрыв (см. видео в ютубе возможности конденсаторов 400 в) того проводника, каким это делали.
После того, как я бахкал 6 часов, конденсатор у меня забрали...
И так все забирают.
Но я не здался.Я вырвал из старой платы от принтера несколько конденсаторов на 385 В и 20 мкФ. Я заряжал его (не важно как) до 315 в от розетки. «зарядное устройство» два дня назад забрал папа. От розетки меня не долбонуло. Но я взял этот конденсатор рукой за два полюса одновременно. Долбонуло так, что даже кровь немного пошла (появились царапины, т.к. рука резко сжалась от тока и поцарапалась). Ну также появились красные пятна в местах соприкосновения с этим устройством... Но я решил пропробовать еще раз. После того, как еще 2 раза попробовал, желание пробовать пропало вообще. Я брался только одной рукой за плюс и минус. Если бы я взялся одной за плюс, а одной минус, то я умер бы уже давно. Конденсатором я перестал играть.
Но я не сдался. Я решил сделать петарду. Вчера решил испытать - ну не раьотает и все. Папа сказал, что она и не должна работать, так как я пень. Я на папу обиделся.
   
(Гость) * 17.08.2017 14:54
И ко мне сегодня СБУ подходило на улице. Такое может быть?
Какая-то пьяная девушка, просила перевести ее через дорогу. Но пьяной она стала только при мне. Я за ней проследил, когда она выходила из автобуса и она не была пьяной. А вдруг она на меня поцепила жучок?
Я вот что думаю. Нужно где-то обчистить магазин с жучками и вешать жучок на каждого, кого я подозреваю. Или сделать их самому. Я пробовал такой делать, но он не работает почему-то. А откуда взять маленьеие транзисторы, я не знаю.
Я знаю, как сделать микроскопическую батарейку - берется ватка, мочится в расствор соли, кладется между железной и медной пластинками, к пластинкам припаиваются проводки. Это все заливается эпоксидным клеем и батарейка готова! Дает 10 мА и 0.6 в. Это если ее зарядить. А так - только 0.1 мА.
Я хочу стать известным на весь мир! Может просто пойти в СБУ и сказать, что я террорист и что якобы пытался кого-то убить? Я стану известным рецидивистом!
   
(Гость) Павел 17.08.2017 15:16
У Вас богатая фантазия! Может Вам стоит записаться в кружок изобретателей, найдете мирное применение для своих творений!
   
(Гость) * 17.08.2017 16:42
В какой кружок можно записатся бесплатно, в 16 лет и без знаний?
Практически все, что я придумываю, уже есть.
К тому же, я могу придумать только что-то примитивное, состоящее из 3-5 элементов. Я забыл почти все, что я учил в школе.
И даже тогда, когда у меня появляется чья-то схема для глушения полиции, я не могу ее сделать. Я не умею делать печатные платы... А без этого полицию не заглушить никак.
Какое мирное применение можно найти жучку??
А вот для глушилки есть мирное применение - глушилка жучков. Но только за такую глушилку голову оторвут. Если ее начнут продавать, она явно кому-то помешает.
Глушилки и жучки должны иметь батарейки или аккумуляторы. А я мечтаю сделать жучок, который будет работать без батареек вообще. Такие наверное уже есть. А в кружку можно изготавливать жучки? Где найти такой кружок? В России может быть где-то есть, а в Украине - точно нет. Я из Киевской области. А Вы где? Я вообще здесь не видел радиолюбительских кружков. Ладно. Я ничего больше не буду писать сюда после этого. Всмысле в этот мой вопрос. Смысла нет... Вы все равно мне ничем помочь не можете.
Еще один вопрос лично к Вам. Вы как думаете, в поисковике все же стоит робот, который отправляет данные в СБУ и в ФСБ? Иначе как они тогда по новостях говорят «СБУ что-то там определила что кто-то там переписывался с кем-то в интернете и планировал теракт. В процессе обыска нашли бомбу» и то же самое и с ФСБ. Значит, там все же есть робот?
Я думаю, надо написать вирус, который будет из всех компьютеров слать сдово «бомба», тогда робот запутается и не будет знать, где преступники пишут, а где нет...
   
(Гость) Павел 17.08.2017 17:03
Конечно есть службы национальной безопасности, которые отслеживают в интернете потенциальных преступников через соц.сети, поисковики, форумы.
   
(Гость) Павел 17.08.2017 17:20
Думаю Вам нужно прекратить подобные вещи трепать, иначе отправят на принудительное лечение в психушку.