задержка
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №365322 :: (01.12.2010 19:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
екатерина
Жен., 23 лет.
россия екатеринбург
Здравствуйте,у меня задержка 10 дней. Узи не определило есть беременность или нет.Данные узи: правый яичник 42*23*25(v 12,69) с фолликулами 21 и 12мм. Левый 39*16*20(v 6,55). Скажите пожалуйста, почему такая разница в цифрах это нормально и что такое фолликулы с такими размерами? Что может быть причиной такой задержки?! И как узнать вдруг беременна?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗ картина более характерна для персистенции фолликула. Для исключения беременности сдайте кровь на в-ХГЧ. И обратитесь к врачу.
Время создания: 01 Декабря 2010 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сдайте анализ крови на ХГЧ.
Время создания: 02 Декабря 2010 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность