Заключение МРТ
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №967530 :: (05.04.2017 14:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 19 лет.
Россия Омск
здравствуйте. Скажите, могу ли я узнать диагроз по заключению МРТ коленного сустава. Заключение: «Отек малоберцовой кости в области межберцового сустава, синовита этого сустава - признаки ушиба костного мозга, травматическое повоеждение сустава. Признаки небольшой синовиальной кисты подколенной ямки»

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Заключение МРТ диагнозом не является
Время создания: 05 Апреля 2017 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноз ставит лечащий врач, а не интернет.
Время создания: 05 Апреля 2017 19:36 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр.
Время создания: 07 Апреля 2017 06:57 :: Тип участия: Прямая специальность