Заключение УЗИ сердца ребенка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №363180 :: (27.11.2010 22:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Кетеван Юрьевна
Жен., 34 лет.
Россия Таганрог
Разъясните, пожалуйста, что означает «физиологическая РЛК 1 ст.» для ребенка 8 лет? Что с этим делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно РЛК - это регургитация на легочном клапане. Если я прав в этой догадке, то это нормальная ситуация.
Время создания: 27 Ноября 2010 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность