Здержка месячных
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №241192 :: (10.03.2010 09:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 21 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте. У меня последние месячные были 4 января, длительность 3-5 дней.Проверяла и тесты 6 раз. показывает отрицательно. Делали узи тоже ничего не показало. Что это может быть.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нарушение менструального цикла. Вам надо обратиться к врачу, чтобы установить причину и необходимое лечение.
Время создания: 10 Марта 2010 11:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,он соорентируется по результатам УЗИ и ответит на Ваш вопрос.
Время создания: 10 Марта 2010 13:17 :: Тип участия: Прямая специальность