Зуд, покраснение, ранки на малых половых губах

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №220931 :: (28.01.2010 01:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Анна
Жен., 26 лет.
Украина Киев
26 лет, партнёр постоянный. У меня проблема - третий месяц уже за неделю до Месячных появляется зуд на половых губах. Ощущение дискомфорта... Потом появляются маленькие ранки и постоянно щемит. Так же есть покраснение. Но в нутрь не распространяется. А только снуружи. Я думала из-за мыла - пользуюсь только Лактоцидом с аптеки. Но ничего не проходит... Вот сегодня уже 4-й день мучаюсь...
..Кроме того - была в прошлый раз у гинеколоога - но пока пришло время записи - у меня всё прошло... Она осмотрела, сказала, что внешне ничего нет. Взяла какие-то мазки (три штуки). Но анализы ничего не показала. Врач сказала, что всё в норме...
Подскажите, пожалуйста, что мне всё-таки делать с моей проблемой... И может стоит ещё раз сдать анализы. Или врача поменять?
И посоветуйде чем помазать , чтоб снять зуд....
Спасибо!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно генитальный герпес
см.Генитальный герпес
Время создания: 28 Января 2010 07:55 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 8
Мнение зала
(Гость) Ольга 23.04.2011 06:59
Дополнение к вопросу о трещинах. Это не генитальный герпес, т.к. я сдавала анализы на герпес - отрицательно. Не один врач не знает, что это может быть. Все сылаются на герпес или молочницу. После первых родов у меня начались такие же симптомы (жжение, покраснение. маленькие трещинки на полоых губах, которые то заживают, то опять появляются), как и у этой девушки. Самое страшное, что во время второй беременности у меня это продолжалось, но врач говорила, что это молочница или кишечная инфекция. Теперь эта же инфекция у моего двухлетнего сына. Я не знаю, что мне делать и как от нее избавиться. Мазки хорошие.
   
(Гость) Анастасия 16.05.2011 18:51
Вот видите,и этот врачи дал такой же диагноз!хотя у меня тоже самое и врачи тоже говорят что непонятно,но занимаются этим вопросом!
А этому врачу который тут отвечает,лишь бы что то ответить и на прием сразу..все понятно уже какой врач!
   
(Гость) оксана 09.12.2012 13:18
Девочки и чем все ето закончилось очень нужен совет напишите пожалуста