ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ МЕШАЕТ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

№1000045 ПРоблема которая мешает всей жизни.
Упражнение Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
я уже не могу моя проблема мешает мне жить работать гулять общаться я уже иду на шаг что сам ушиваю анус куплю нитки...дело в том что как то у меня было выделение жидкости запаха потом еще с половой функцией хотел эрецкцуию и оргазм останавливать и начал делать технику кегеля думал поможет и начал делать гимнастику кегеля делал долго быстро и много о чень раз , по 3000 тыщ в день но быстро резко не так как надо и все после этого газы вообще перестали держаться почемву врачи извините тупые что не идут на согласие что такое может быть говоря тнаоборот кегеля укрепляет но я где то читал наткнулся что при неправильном делании гимнастики может нарушится строение сфинктера вот оно может у меня и произошло что даже самые слабые газы не держаться тоесть стенки сами стенки жопы ануса не сжимаются и стали больше когда трогаю мышцы как каша тоесть не в тонусе , и когда трогаю то получается что анус стенка одна правая и левая не смыкаются а разделение идет там внутри тоесть они как кольцо овальное мышцы внутри не дают им смыкаться такое вот тоже чувствую. врачи говорят я ходил у вас все нормально с мышцами не знаем что делать но дошло до того что просто идя по улице идет запах как от канализационного люка люди разбегаются я не могу гулять могу но подкладываю тряпки но не помогает а если с девушкой или в машине с кем то то то есть сильно портит жизнь .очень. я уже решил что немного ушью потом учто когда я делал эти упражнения мышцы не усилились а размякли такое же тоже может быть потому что я неправильно делал. это я точно помню до того как я не делал кегель было просто иногда выделение слизи.а после этих упражнений все газы как из выхлопной трупы выходят я дома сижу нет ребята врачи которые я ходил не все так хорошо вам со стороны кажеттся я говорю стенки не сжимаются и получается как влагалище а не анус я точно говорю что я ничего не сувал себе ни банки ни всяки толстые предметы но оно стало расширилось как то может из за того что мышцы размякли отошли друг от друга, я видел такие виддео потом смотрел бакнки суют кулаки но мышцы держаться а я просто эжти упражнения неправильно и много делал извиняюсь еще раз просто уже не могу пластика ануса я слышал немного ушивают вот ее можно ? на приеме у врача лично разговор не получается он свое я свое он говорит все хорошо и все что делать мне.я сам возьму нитки и ушью хоть немного но вот я чувствую что не дают смыкаться стенкам ануса этим которые такие немного как упругие как проволка они не смыкаются ну и внутри конечно мышцы размякли вот это наделал вот это техника кегеля в неправильном исполнении испортила жизнь что делать скажите.пожалуйста чтоб они сжимались закрывались эти иначе я не работаю мало гуляю друзей нет очень плохоо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Как это вы сами себе ушиваете??? Это же, во-первых, неудобно, а во-вторых, очень больно! К сожалению без ректального осмотра вам не помочь. Возможно у вас имеется хронический геморрой, возможно выпадение слизистой кишки. Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь. Найдите квалифицированного проктолога и обратитесь к нему
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В старину говорили - все есть яд и все есть лекарство, лишь доза делает его тем или иным. Остановите Кегель, отдохните. Поделайте ромашковые микроклизмы. И через пару недель обратитесь еще раз к проктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.3000 тыщ в день, это перетренировка мышцы. Прекратите.
2. Дальше нужно обследование для уточнения степени стриктуры канала и характер недостаточности.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первое, что нужно сделать Вам - установить причину Вашего состояния обследованием у проктолога и ликвидировать её, но Ваш проект для этого не пригоден. Ею может быть наличие у Вас функционирующего параректальеого свища на фоне геморроя. Не ясно Вами описаны и Ваши сексуальные проблемы. Постарайтесь это сделать подробнее и без медицинских терминов значимость которых Вам может быть и не известна. Это следует делать своими словами, общепонятными. Так Вы не введёте врачей в заблуждение. При личном письменном обращении постараюсь ответить максимально подробно.