ПОДГОТОВКА К КОЛОНОСКОПИИ

№1000155 Подготовка к колоноскопии
Юлия Жен., 38 лет. Россия Москва
Прошу прощения, но можно еще уточнить по моему вопросу, очень переживаю(( Завтра мне нужно очистить кишечник перед колоноскопией: я спрашивала, можно ли пить Фортранс,т.к. у него противопоказание -Хроническая почечная недостаточность. Я описала, что по узи: расширена лоханка до 13 мм, чашечка до 11 мл, на второй расширена лоханка до 16 мм, по заключению косвенные признаки пиелонефрита из-за пиелокаликоэктазии почек, косвенные признаки цистита, анализ мочи в норме, и анализ биохимии креатинин, мочевина в норме. Вы мне посоветовали пить, т.к скорее всего принаков ХПН нет. Сейчас пришли анализы мочи: там повышена альфа-амилаза 774 (при норме до 450) , две недели назад она была 507(но в крови амилаза в норме). Такая высокая амилаза не может быть следствием плохой фильтрации почек? Выдержат они препарат Фортранс? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По информации в Вашем обращении у вас отсутствует нарушение  функции почек. Данное противопоказание к Вам никакого отношения не имеет. Им свободно можно пользоваться.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас нет противопоказаний к фортрансу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас нет противопоказаний к подготовке Фотрансом