ЖИВОТ И СТУЛ

№1000416 Живот и стул
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Как я ранее писал сделал УЗИ обп, потлм был запор из-за тут такая проблема 3 дня назад болел живот в левой части в туалет сходил болеть перестал, тут день было на следующий день чувствую живот тяжелый ну не очень на так а тут рождество ну опять выпить, запусить в караоке покричать. Вечером в часиков 9 сходил в туалет все- таки при чем такое чувство много. Утром встал задница болит ну я с отцом създил там магазин надо было приехал и опять прихвало в туалет и опять хожу как будто 3 дня не ходил однако тяжесть так и осталась как в области ниже живота так и сзади ниже пояса и в горле чьо-то вроде тошнотв. Так там написало гепатомегалия и что-то
еще насчет желчного там было сказать не могу я отдал чтоб в карту вклеили. Мне выписали Урдоксу но у нее 2 стороны, хорошая она реально глушит боль , а плохая она у меня такой комок в горле вызывает что я боюсь его пить. Ну для моего такой обильный стул с тяжестью нормальный или это от хорошего стола и малоподвижности задерживаеться
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расшифровывайте свои аббревиатуры сами. А если лень это делать, то идите на приём в поликлинику. Ломать голову над Вашими ребусами я не намерен. Предыдущего обращеия нет, как и ссылки на него. По предоставленной информации выводов не сделать. Схему описания болезни можно найти здесь: wwww.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для осмотра к гастроэнтерологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Гепамегалия и проявление заболевания печени, поэтому следует менять стиль жизни.
2. гастроэнтеролог назначил лечение, Урдоксу нужно запивать достаточным количество воды, тогда проблем не будет