ЖИВОТ И СТУЛ
№1000416 Живот и стул
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
08.01.2018 11:37
Как я ранее писал сделал УЗИ обп, потлм был запор из-за тут такая проблема 3 дня назад болел живот в левой части в туалет сходил болеть перестал, тут день было на следующий день чувствую живот тяжелый ну не очень на так а тут рождество ну опять выпить, запусить в караоке покричать. Вечером в часиков 9 сходил в туалет все- таки при чем такое чувство много. Утром встал задница болит ну я с отцом създил там магазин надо было приехал и опять прихвало в туалет и опять хожу как будто 3 дня не ходил однако тяжесть так и осталась как в области ниже живота так и сзади ниже пояса и в горле чьо-то вроде тошнотв. Так там написало гепатомегалия и что-то
еще насчет желчного там было сказать не могу я отдал чтоб в карту вклеили. Мне выписали Урдоксу но у нее 2 стороны, хорошая она реально глушит боль , а плохая она у меня такой комок в горле вызывает что я боюсь его пить. Ну для моего такой обильный стул с тяжестью нормальный или это от хорошего стола и малоподвижности задерживаеться

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расшифровывайте свои аббревиатуры сами. А если лень это делать, то идите на приём в поликлинику. Ломать голову над Вашими ребусами я не намерен. Предыдущего обращеия нет, как и ссылки на него. По предоставленной информации выводов не сделать. Схему описания болезни можно найти здесь: wwww.moy- vrach.ru
Время создания: 08 Января 2018 17:44
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для осмотра к гастроэнтерологу
Время создания: 08 Января 2018 19:47
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Гепамегалия и проявление заболевания печени, поэтому следует менять стиль жизни.
2. гастроэнтеролог назначил лечение, Урдоксу нужно запивать достаточным количество воды, тогда проблем не будет
Время создания: 09 Января 2018 12:12