КРАСНАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1001938 Красная слизь в кале
Илья Муж., 25 лет. Иркурск
Здравствуйте. Уже на протяжении года беспокоит периодическая слизь красного цвета на кале. Появляется она как на оформленном так и не на оформленном кале. Началось все после операцаии по поводу дезартеризации геммороя. Сдавал кальпротектин результат 200, делал колоноскопию и раза три rrs. На колоноскопии ничего не обнаружено, на rrs покраснение слизистой. Сдавал еще анализ на целиацию, результат отрицательный. Врачи разводят руками. Аппетит хороший, стул каждый день без запоров и поносов. Просто появляется эта сама красная слизь , бывает густая. Она на поверхности кала. Внутри кала нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"на rrs покраснение слизистой" и кальпротектин результат 200. Это напоминает картину НЯК в форме проктита
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести копрограмму, а забор материала на исследование провести в тот момент, когда появится слизь.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр и проведение копрограммы