ЧТО ДЕЛАТЬ С МУЖЕМ?

№1002247 Что делать с мужем?
Аня Жен., 36 лет. Россия Ухта
Добрый вечер. У меня вот какая ситуация. Я замужем 11 лет,муж пьёт,но,по большому счёту,из рамок не выходит. Я-про другое. Он водитель-дальнобойщик. Я как то похихихала над ним. Говорю,ты в рейсах-тоже водку глушишь?

Его ответ привёл меня в ужас. Я,простите,не могу здесь написать всех подробностей. Саша мне сказал,что когда останавливается на ночёвку,то,простите,Саша сказал,что наливает водку в клизму и вставляет её в задний проход.

Мне не смешно было,когда он ответил,что когда утром со стоянки на большегрузе выезжает,то от него нет запаха спиртного. Я ничего не понимаю в желудочных проблемах,но,извините,я думаю,что у моего мужа начались проблемы с психикой. Тут врачи все мужики. Скажите,только честно,зачем мой муж это делает? Это нормально?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если это не прикол о стороны Вашего мужа, для того видимо и делает, чтобы запаха не было. Но запах должен быть по любому. Спирт испаряется в т. ч. через легкие.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Это вообще не нормально, пора обращаться к наркологу, иначе будет беда.
2.Запах будет-Спирт испаряется в т. ч. через легкие.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У многих водителей есть убеждение в том, что если водку не пить, а вводить её ректально, то на утро запаха не будет. Хотя это и бессмысленно, но переубедить таких людей не могут ни доктора, ни их коллеги-водители, ни положительный результат алкотестера.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Алкоголь выделяете лёгкими, поэтому запах будет всегда при любом пути введения алкоголя. Мужу лечитьс надо у нарколога от алкоголизма.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужно обратиться к наркологу, если конечно муж согласится