ТРОМБЫ МОБИЛЬНЫЕ?

№1004136 Тромбы мобильные?
Анатолий Муж., 25 лет. РФ Барабинск
Доброго времени суток господа...помогите пожалуйста, у меня дилемма.. имеется малюсенькая шишечка возле сфинктера, серо-мутно-синеватого оттенка, 3-4мм, не болит и не беспокоит, качество жизни никоим образом не нарушает. Со стулом все тоже прекрасно, никаких болей, запоров и выделений. При надавливании она не смещается, но сама по себе мобильная. В основном она с левой стороны сфинктера, но пару раз находил ее с правой. Общался со знакомым моей родственницы в вацапе, он выслушав меня и посмотрев на фото сказал, что это киста либо жировик..пошел к хирургу в платную клинику, отдал полторы тысячи за прием, он мне выдал какой-то странный диагноз «кондилома», хотя это близко вообще не похоже..пошел в местную бесплатную клинику тоже к хирургу (проктологов и эндоскопистов у нас нет), он посмеялся над теми двумя гипотетическими диагнозами, сказал что у меня банальный тромбоз, назначил гепариновую мазь и флебодию, говорит через 2 недели - месяц все пройдет. Я попросил направление в краевую клинику для подтверждения диагноза, но он так очень уверенно меня отговаривал, что это будет простой тратой денег и времени, в диагнозе он на 99,9% уверен...но это все же бесплатная клиника, да еще и в полной дыре, потому у меня небольшой скепсис..судя по тому, что я нарыл в интернете, мобильность этой шишечки говорит о том, что это и есть тромбированный узел, и словам хирурга можно верить, я правильно понимаю? Ибо, скажем атерома, или кондилома, не должны быть подвижными...заранее благодарю за ответы!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбоз наружного геморроидалного узла может заканчиваться формирование перианальной гематомы.
Кондиломы имеют вид другой типа цветной капусты. Атерома, это патология кожи.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь