ОНКОЛОГИЯ?

№1008904 онкология?
Ирина Жен., 61 лет. Казахстан Казахстан
Добрый день, уважаемые доктора.
На протяжении двух лет меня беспокоят боли в животе, общая слабость, потеря веса (весила 100, сейчас 84), в клиническом анализе крови уровень соэ доходил до 42 мм/ч. Обращалась к терапевту, гастроэнтерологу. Рекомендовали сделать УЗИ брюшной полости.
Прошла кт и колоноскопию. В прямой кишке обнаружено новообразование. находится
оно выше 4 см от анального отверстия. Очень удивилась, что образование было обнаружено в прямой кишке, а не толстой. Так как проктологических проблем я не замечала. Болел именно живот. Также сдала кровь на онкомаркеры. РЭА при норме для некурящих 2.1-4.1 (я не курю) у меня результат 6.36.
Неужели это онкология прямой кишки? У проктолога я была полтора года назад - делал и ректороманоскопию и пальцевый осмотр, кроме геморроя 1-2 стадии ничего не обнаружил. Такое бывает что рак развивается так быстро? И есть ли хоть маленький шанс что это просто образование, не имеющее отношения к онкологии?
благодарю заранее

https://c.radikal.ru/c30/1803/a5/56145e55ded0.jpg

https://b.radikal.ru/b36/1803/42/2d459dc16591.jpg

https://c.radikal.ru/c19/1803/b0/92db71fc004a.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если есть опухоль, то нужно удалить ее и отправить на гистологическое исследование
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
По описанию - полип. Дождитесь ответа гистологии и удаляйте полип.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужная ректоскопия и биопсия образования. дальше нужно удалять образованием.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем обращении не приведено ни одного признака рака, поэтому считаю Ваш вывод не верным. Описанную картину (хотя она описана очень скупо, может дать и панкреатит. Рекомендую УЗИ поджелудочной железы,  УЗИ гепатобиллиарной системы и поджелудочной железы.