ВРАЧ

№1011771 Врач
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Сходил к проктолог , он сделал осмотр пальцем и нашёл попилому потом что-то сделал со шприцем там в заднем проходи. Выписал куча таблеток , сказал если за месяц не пройдёт будут лазером удалять
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Значит, если не пройдет - удаляйте.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проводите лечения, при отсутствии эффекта удаляйте.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
И?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Папилломы таблетками непечатных!