ПАРОПРОКТИТ ИЛИ СКОРАЯ

№1011805 Паропроктит или скорая
Алексей Муж., 24 лет. Россия ПГТ.Назия
Здравствуйте.Неделю страдаю от парапрактита,вначале думал что ничего страшного не произошло поэтому не ходил к врачу а сейчас не могу сходить потому что при молейшем движении возникают болевые ощущения.тагже уже 2 дня не могу нормально спать два раза повышалась температура но не сильно.гдето 37,4-37,6. То что у меня паропроктит узнал из интернета ну и девушка моя сказала что это паропроктит так как он у неё уже был. Если я вызову скорую помощь меня могут гаспетолизировать ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Давно нужно вызвать скорую и экстренно оперироваться
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А чего страдать!!! Как только парапроктит вскроют и гной вытечет, в тот же момент боли исчезнут совсем!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не только могут, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО госпитализируют. Вызывайте скорую, и чем скорее - тем лучше.