«ПРОЗРАЧНАЯ» ПЕРИАНАЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ

№1013311 «прозрачная» перианальная область
Виктория Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!

Постоянно хожу в туалет с разрывами и трещинами перианальной области. Трещины появляются даже при очень мягком и неоформленном стуле.
На фото видно какая кожа истонченная. Напоминает целлофан.
так как появляются трещины боль довольно сильная и продолжительная. Причем меня пугает расположение трещин - это трещины сбоку.
Почему такая проблема? Или если я удалю геморрой - проблема исчезнет?
Спасибо заранее.

https://d.radikal.ru/d16/1804/60/a511796075cb.jpg

https://a.radikal.ru/a34/1804/a3/ef23ef0cad3c.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не истинные трещины. Проблема после операции только усугубится. Судя по снимку, походе  уже были манипуляции на заднем проходе?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Похоже, что трещинки у Вас на фоне дерматита и его нужно лечить в первую очередь.