ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ИЛИ КОНДИЛОМА

№1013817 геморроидальный узел или кондилома
Женя Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
Ориентировочно два-три месяца назад обнаружил на анусе нарост, решил что папиллома, после чего отправился к дерматовенерологу. Врач посмотрела и сообщила что это геморроидальный узел а не папиллома, назвала стоимость удаления и отправила к проктологу за одобрением (боялась что будет много крови) Проктолог посмотрел и сказал что у меня не геморроидальный узел, на мой вопрос а что это, он не дал внятного ответа, сказал сейчас уберет, и взял и отрезал мой нарост ножницами (я даже не успел сообразить что он собрался сделать). В итоге отрезанный нарост куда-то делся врач его не нашел и отправил меня домой. Крови в момент удаления почти не было, ранка быстро зажила и все было нормально. Но буквально неделю назад я заметил вновь появившийся нарост кремом для депиляции расчистил обзор и с помощью зеркала обнаружил что он не один. Есть один большей и несколько маленьких. Я сначала подумал что это после удаления прежнего нароста заразил все вокруг но разглядывая в зеркале текстуру наростов я с ужасом обнаружил что они идут во внутрь.
Подскажите что это может быть и к какому специалисту с этим вопросом обращаться.
Благодарю!
фото:
https://c.radikal.ru/c11/1804/3a/d7213bd8a70c.jpg
https://d.radikal.ru/d32/1804/b4/e66d8d883c8c.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1804/f5/552b360a0040.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1804/9d/32a2849a1390.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1804/31/c075a8ac9389.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Похоже на остроконечные кондиломы- вирусная инфекция (ВПЧ)
Обычно удаляют(делают гистологию) и проводят противовирусное лечение
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужно удалить это образование и отправить на гистологическое исследование
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Кондиломы персональной области. Очень часто при этом они бывают внутри анального канала. Необходимо удаление.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной серии фото перианальной области - кондиломы, в анусе - гипертрофированный анальный сосочек. Начните с посещения проктолога.