ТРОМБОЗ УЗЛА

№1018474 Тромбоз узла
Александр Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Был на приеме у проктолога.
Поставил диагноз 1 степени геммороя.

Назначил план лечения. Прописали диету.
Пил Детралекс месяц. После чего делал фотокоагуляцию на 3,7, 11 часах.
Сейчас не беспокоит. Мазь прописали Проктогливенол, принимаю около трех недель. Свечи делал.
Но тромб не рассасывается. Может мазь другую применять более эффективную?
Набухлость синего цвета. Как ее рассосать можено? Она не очень большая. Просто от мази нуль эффекта!!!! Весь измучался. Помогите надежным советом!!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбированный наружный геморроидальный узел обычно удаляют.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
рассосать тромбированный узел не возможно! его удаляют хирургисеским путем
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Тромбоз наружнего геморроидального узла, если он уже сформировался, консервативными мероприятиями решить не получиться. Необходимо или удаление или тромбэктомия. Но злокачественное перерождение тромбоза НГУ невозможно даже теоретически.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Мазь Гепатромбин Г 3 раза в день, диклофенак 3,0 внутримышечно 1 раз вдень, 3 дня. При неэффективности - тромбэктомия.