ВЫЛЕЗАЕТ ТРОМБ!

№1023883 Вылезает тромб!
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте во время похода в туалет у меня вот так(см картинку) надувается синяя вена. Размер ее где-то 1 см в длину. Через 1 минут после окончания процедуры она сдувается и пропадает. Болей нет. Стул нормальный. Крови тоже нет. Лечу уже месяц флебодией по 2 таблетке в день и гипариновой мазью. Результат пока нулевой. Это тромбоз ? Что делать ? У проктолога был 2 месяца назад, кроме геморроя между 1 и 2 стадией ничего не нашел.
https://c.radikal.ru/c14/1808/a1/945c14fa220f.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
нет! это не тросбоз. это обычная венозная петля из гкморроидального венозеого чплетения. лечения она не требует. следуйте мервм профилактики гкморроя. подробности о гкморрое читайте на моем  сайте www.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не тромбоз а увеличенный наружный геморроидальный узел, если мешает обычно удаляют.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас геморрой. Нужна операция
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Остаточные явления тромбоза. Жалоб нет. Можно не лечиться. Пройдет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки тромбоза наружнего геморроидального узла.