КРИПТИТ

№1032201 Криптит
Артем Муж., 25 лет. Россия Москва
Препарат таваник при криптите стоит употреблять? Помогает ли устранить болезнь ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну вам же назначил врач какие у вас основания не доверять этому врачу!?обратитесь к тому врачу которому доверяете, тогда и сомнениями мучиться не будете
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Криптит - это острое или хроническое воспаление морганиевой крипты
При закупорке просвета этих желез, плохом оттоке отделяемого из них или травматизации крипт возникает воспалительный процесс – развивается криптит. Анальные пазухи, или, как их называют клиницисты, анальные крипты, являются наиболее частыми входными воротами для патогенных микроорганизмов. Воспалительный процесс в анальной железе, может быть причиной развития острого парапроктит. ( про заболевание читайте- на сайте Doctor-Zagriadskiy.ru

Криптит лечат комплексной терапией, в которой может входить антибиотик.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Помогает. Но одного Таваника мало