КРОВЬ В СТУЛЕ

№1033725 Кровь в стуле
Никита Муж., 31 лет. Москва
Добрый день! началось все 2 года назад, была кровь на стуле, неделю, к врачу не попал, прошло само, прошло 2 года, стул был нормальный, крови не было, на работе перекусил и заболел живот, резко сходил в туалет, на следующий день появились розовые сгустки, а еще на следующий вышел крупный стул вымазанный кровью и слизью на конце, после этого кровь после каждой дефекации, на стуле и на бумаге, порции стула стали не большие, меньше чем раньше, ходил к хирургу в поликлинику, он смотреть не стал а написал просто Хронический Гемморой, и выписал Гепатромбин Г.
Не помогло, частые позывы на жидкий стул, выходит прозрачная субстанция, иногда мутная, с кровью, сильное газообразование, лишний раз боюсь простите пукнуть, стало еще хуже если держу газы и потом дохожу до туалета дома то выходят газы и куча крови, что это может быть? и что делать?

Чувствую себя нормально, ем нормально, температуры нет, слабости тоже особой нет, не смотря на потерю крови каждый день.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к проктологу для полноценного обследования, включая ректороманоскопию. Искать причину кровотечения( которые могут быть связаны с геморроем, НЯком).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления причины Ваших симптомов начинать необходимо с посещения проктолога для проведения полноценного осмотра и ано-ректоскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой это! Лечитесь у хирурга поликлиники