ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕМОРРОЙ

№1033980 хронический геморрой
Петр Муж., 21 лет. россия крым
Здравствуйте. У меня 2 года хронич комбинированный геморрой 1степень
Врач назначил безорнил 2 недели и Детралекс 1 месяц по 500 мг дважды в день, а затем 500мг в день еще месяц.
Беспокоит в основном зуд. Безорнила в аптеках сейчас нет. Предложил фармацевт релиф, а он почти не помогает мне. Что посоветуете?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пробуйте Постеризан-форте или Анти К
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Беспокоит в основном зуд"

Если геморрой I ст. вне обострения, то необходимо дообследование у дерматолога, т.к. геморрой I ст. не является основной причиной развития анального зуда.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Ромашковые клизмы + мазь тридерм.