ПОДСЛИЗИСТАЯ ОПУХОЛЬ

№1037248 Подслизистая опухоль
Александра Жен., 37 лет. Волгоград
Здравствуйте. В прямой кишке обнаружено полиповидное утолщение на широком основании 8 мм с гиперемированной слизистой. До этого говорили, что образование подслизистое. Взяли биопсию. Результат : Фрагмент слизистой прямой кишки с двумя крупными лимфоидными фолликулами со светлыми центрами размножения.

Скажите, пожалуйста, что это за образование? Прочла в интернете про лимфому и карциноид. Это похоже? По биопсии ясно члизичтое оно или подслизистое и что за 2 крупных фолликула? Вообще... Что это все?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полип  слизистой прямой уишки
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не онкология, не рак. Нужно наблюдаться и через пол года повторить ректоскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака никакого нет. Вероятно липома. Контроль через 6 месяцев.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаки воспалительного процесса слизистой оболочки. Достоверно говорить о природе выявленного образования по представленной Вами информации не представляется возможным.