ЖЖЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ПРИ ХОДЬБЕ

№1039467 жжение в заднем проходе при ходьбе
Петр Муж., 30 лет. москва
добрый день!с недавнего времени появилось жжение в заднем проходе,особенно при ходьбе когда трется,и еще при пальпации ануса чувствуются боли,жжение,перечислите пожалуйста возможные причины этого заболевания,запоров нет,геморроя нет,есть выпадение слизистой с малых лет которая не болела никогда,спасибо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1."есть выпадение слизистой с малых лет". Дальше выпадение только прогрессирует.
Выпадение геморроидальных узлов или выпадение прямой кишки, гадать не нужно нужен очный осмотр специалиста.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё дело в том, что описанная Вами симптоматика характерна для целого ряда заболеваний не только проктологического, но и дерматологического, и хирургического, и даже сочетанного характера. Что в этом комплексе первично, что вторично - заочно сказать крайне проблематично, а назвать точную причину развития болезни - тем более. Для этого и необходим осмотр. В Вашем случае начинать необходимо с посещения проктолога.