КИСТА КОПЧИКА

№1040009 Киста копчика
Андрей Муж., 32 лет. Россия Кострома
Здравствуйте!
Диагноз киста копчика, имеются 3 свищевых хода, самый нижний вблизи заднего прохода. Из свищевых ходов переодически происходят выделения, шишка на копчике увеличивается но не беспокоит.Первые два свища появились около 2 лет назад, третий пол года.Лечение никакое не производилось.
Скажите пожалуйста как поэтапно происходит лечение данного заболевания в вашем медицинском центре?
Каким образом?
Приблизительные цены и время лечения?
Вероятность рецидива?
Срок полного выздоровления?
Когда можно записаться на операцию?
Спасибо, жду ответа!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос  адресный
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Операция в один этап, открытая методика. Рецидивирование - редко.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется операция!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Как поэтапно происходит лечение данного заболевания в вашем медицинском центре?
Первый этап - операция, Второй - лечение в стационаре (сутки-двое), Третий - наблюдение в амбулаторном режиме. Общая длительность составляет 12-14 дней.

Приблизительные цены?
Стоимость операции зависит от категории сложности и составляет 35-40 т.р., стоимость спинальной анестезии 9-10 т.р.

Вероятность рецидива?
Вероятность рецидива в Вашем случае можно оценить только после ознакомления с протоколом УЗИ.

Срок полного выздоровления?
Длительность реабилитации обычно составляет 12-14 дней.

Когда можно записаться на операцию?
Записаться можно через сайт, указав желаемые дату и время.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение одно - радикальное иссечение кисты вместе со свищевыми ходами