ГЕМОРРОЙ И ТРЕЩИНА

№1041723 Геморрой и трещина
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! У меня обострились заболевания ЖКТ (гастродуоденит, ДЖВП, возможно панкреатит под вопросом был) уже длительное время около полугода беспокоят боли в животе, нарушения пищеварения, чаще твердый стул, но хожу ежедневно. На фоне этого обострился геморрой и вроде бы трещина, может быть из-за того что ем мало овощей и фруктов, т.к. от них хуже становится, ем немного в отварном виде. Трещину и геморрой обнаружил при ректороманоскопии. Пару месяцев назад удалось снять воспаление и шишку мазью гепатромбин Г. Сейчас не получается. Врач сказал, если через месяц не получится вылечить, то нужна операция. Но я не верю, что это так. Попробовал вчера 2 облепиховые свечи, но от них сегодня еще хуже, стул с большим количеством слизи на кале, тонкой похожей на червей и воспаление усилилось. Последние дня 3 появлялось немного крови на бумаге, поэтому Гепатромбин Г нельзя наверное. Как снять воспаление? Я понимаю, что проблема идет из-за болезней ЖКТ. Кстати, нужно делать колоноскопию и никак не решусь. Плюс еще геморрой этот вылез в прямом смысле, а при подготовке идет насколько слышал сильное раздражение ануса да и шланг тоже раздражает. В общем вылез целый букет болезней. Что предпринять и делать ли колоноскопию сейчас?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Начинать лечение основной проблемы- Гастродуоденита. Обращаться к гастроэнтерологу и начинать лечение. Местное лечение свечи и мазь Прокто-гливенол
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врачу следует доверять, абес доверия нечего к нему и обращаться