КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ 2 СТЕПЕНИ ВНУТРЕНИЙ

№1042757 Как правильно лечить геморрой 2 степени внутрений
Игорь Муж., 36 лет. Село
При походе в туалет постоянно выходит геморрой внутренний 2 степени. Иногда есть внутри зуд. Как правильно лечить данное заболевание?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Правильно обращаться к проктологу и проводить либо малоинвазивное или хирургическое лечение.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу для ректального осмотра.  Геморрой полностью излечивается только операцией
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
При выпадении узлов свечи не помогают. Малоинвазивное лечение либо операция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В этой ситуации необходимо проведение предоперационной подготовки с последующим удалением узлов и курсом восстановительного лечения. Только так можно избавиться от геморроя в Вашем случае.