УДАЛЕНИЕ ШИШКИ НА АНУСЕ КРИОДЕСТРУКЦИЕЙ

№1044947 Удаление шишки на анусе Криодеструкцией
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!

Примерно неделю назад на анусе появилась шишка. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по этому поводу.

1) Где в Москве можно удалить, заморозить эту шишку Криодеструкцией ( холодом, азотом, криотерапия )? В интернете так и не нашел не одной клиники. Посоветуйте, пожалуйста, клинику где это делают.

2)Есть ли смысл идти к проктологу и тратить на него деньги или лучше сразу сделать УЗИ? В государственные учреждения обращаться не хочу.

3) Вариант лечения подойдет, только Криодеструкцией.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Криодеструкцмей в Москве никто не занимается. Это уже пройденный этап.
2. Прежде чем ставить вопрос о лечении, ставят диагноз, а затем решают вопрос лечения
3.Обращайтесь в ГНЦ Колопроктологии. проведут УЗИ и скажут как лечить.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
"3) Вариант лечения подойдет, только Криодеструкцией." Откуда у Вас такая идея?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде чем решать вопрос где и как удалять, необходимо знать точный диагноз, степень его запущенности, выявить причину/причины его развития и возможное наличие сопутствующей патологии. Знания того, что "на анусе появилась шишка" для постановки точного диагноза категорически не достаточно. Поэтому осмотр проктолога обязателен.