АНУСОЛГИЯ-НЕРВ БОЛИТ??

№1045481 Анусолгия-Нерв БОЛИТ??
Петр Муж., 43 лет. Россия ингода
Здравствуйте-Доктор болит Анус-в анусе вернее-не зависимо от стула-болит днями напролет-не купируется ни чем-стул есть-крови нет...-я к проктологу осмотрел сказал это Нервное.??Ну Понятно нервное???ЭТО КАК??-КАК У Зуба больного Нерв оголился-и ноет??Ну не понимаю я извините--Ваши Коментарии???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть врач проктолог патологию не выявил, следует обращаться к неврологу
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Часто подобного рода боли можно рассматривать как радикулит конечного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это значит, что боль в анусе может носить и неврологический характер
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами симптоматика может развиваться в результате проблем с ано-копчиковыми нервными окончаниями, ветками полового нерва и ветками промежностного и/или прямокишечного нерва. Начинать необходимо с проведения стимуляционной ЭНМГ и осмотра невролога.