УПЛОТНЕНИЕ ВОЗЛЕ ЗАДЕЕГО ПРОХОДА

№1046081 Уплотнение возле задеего прохода
Филипп Муж., 29 лет. Киров
Добрый день! Я мужчина - 29лет. Четыре дня пазад появилась шишка-уплотнение возле заднего прохода. При нажатии болит, иногда бывают стреляющие боли в паху и в ноге. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

https://a.radikal.ru/a35/1905/fc/96b2fed8f64c.jpg

Опасно ли и чем можно попробовать полечить ? Возможности обратиться к врачу или проктологу на данный момент нет. Фото прилагаю.. Буду благодарен за совет!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбоз наружного узла. Гепариновая мазь, тепло. Лучше обратиться к врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на тромбоз геморроидального узла.  Гепариновая мазь 3 раза в день и свечи релиф
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется -Тромбоз наружного геморроидального узла.
Прием Детралекса по схеме+мазь Гепатромбин Г+ свечи Прокто-гливенол и к врачу на прием.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки тромбоза наружнего геморроидального узла. Для эффективного лечения этого заболевания необходимо понять причину нарушения венозного оттока из геморроидальных сплетений и степень её запущенности. Для этого необходимо проведение осмотра и аноскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов. А симптоматическая терапия не сможет дать стойкого положительного эффекта.