ЧУВСТВО ИНОРОДНОГО ТЕЛА

№1047245 Чувство инородного тела
Роксана Жен., 25 лет. Москва
Доьбрый день!!вот уже несколько дней беспокоит чувство инородного тела в заднем проходе.Как будто что-то мешается!тяжесть ,так же когда сижу или лежу чувство давления и тяжести,была даже боль,в туалет ходить не больно!!со мной первый раз такое!!что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр у проктолога или хирурга
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно из-за проблем со стулом, неврология. Желателен осмотр.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так бывает при проктите или криптите. Обращайтесь к специалисту для очного обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить и проктологический, и неврологический, и гинекологический, и сочетанный характер. Начинать необходимо с осмотра проктолога и ано-ректоскопи.