ГЕМОТРОМБИН

№1048698 Гемотромбин
Арсен Муж., 30 лет. Poccия махачкала
Добрый вечер,влияет ли применение ректальных свечей гемотромбина г на результат анализа мазка из прямой кишки на инфекции?за сколько времени до анализа нужно прекратить их применение?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
на анализ мазка свечи не влияют.
Инфекцию нужно искать по анализам крови, смотрят иммуноглобулины (антитела)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Применение свечей Гепатромбин Г никак не влияет на результат мазка на любые виды инфекций и прекращать их применение нет никакой необходимости.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
не влияет