ПРОБЛЕМА :/

№1057966 Проблема :/
Николай Муж., 17777 лет. Россия Москва
Добрый вечер, в районе ануса как будто раздражение крснота имеется синий оттенок, мне позадось что на бумаге имеется кровь но это не точно, особых болей нет имеется дискомфорт, что это может быть, мне кажется в это же время появились красные пятна в паху не знаю на сколько это может быть связано. Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего так себя проявляет наружний геморрой, перианальный дерматит. Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину крайне проблематично. В любом случае начинать нужно с посещения проктолога (хирурга) для проведения осмотра и аноскопии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это перианалый дерматит, на почве грибкового поражения. следует обращаться к дерматологу и проктологу для обследования(включая лабораторное).
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь