ПОМОГИТЕ!

№1058743 Помогите!
Алёна Жен., 17 лет. Усть-Каменогорск
Здравствуйте, беспокоют переодические боли в области копчика на протяжении двух месяцев. 1,5 года назад делали операцию по иссечению пилонидальной кисты. Заживление прошло нормально и спустя время начались боли(колющие, нарывающие). Нет покраснения и температуры. При пальпации ощущается острая боль, нащупивается как зажим мымщ.
Что делать? И у кого пройти обследование?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует обратиться к специалисту проктологу, провести обследование+ УЗИ тканей промежности
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно так себя проявляет формирование рецидива свища или кисты и развитие лигатурной гранулёмы. Но не исключаются и другие причины, вплоть до неврологических. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу или проктологу для осмотра. Возможно,  потребуется УЗИ